Меню
Новости

«Что с тобой происходит?!» — Басков дерзнул Лазареву в прямом эфире на глазах у всей страны

«Что с тобой происходит?!» — Басков дерзнул Лазареву в прямом эфире на глазах у всей страны

Новый сезон популярного музыкального телепроекта «Ну-ка, все вместе!» на «Россия 1» обещает подарить зрителям много незабываемых моментов! Один из них случился в последнем выпуске — Николай Басков «сцепился» с Сергеем Лазаревым.

Конфликт музыкантов случился из-за разногласий по поводу коллектива Doredos из Рыбницы. Почти все остались впечатлены их ярким номером, но Лазареву явно чего-то не хватило, чтобы отдать за них свой голос. Группу поддержали 94 эксперта, а всего их — 100. Экс-солист Smash!! остался в меньшинстве.

Басков решил не оставлять эту ситуацию без внимания. «Теперь мы все 94 человека не понимаем, что с тобой происходит?!» — возмутился «натуральный блондин» нашей эстрады. Сергей явно смутился, но не стал скандалить с приятелем на глазах у всей страны. Лазарев объяснил, что он не хочет поспешно отдавать свой экспертный голос в шоу. Кроме того, исполнителя хита «В самое сердце» совершенно не тронуло, что Doredos решились на музыкальный эксперимент.

Ранее Лазарев и Басков отлично ладили друг с другом, поэтому телезрители удивились, что певцы повздорили на публике. Если это только начало сезона, сложно предположить, как будут развиваться события дальше…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Басков заявил, что Пугачева позвала его с собой: «Галкин* с Аллой позвонили» ⚡ «20-летних я уже не потяну»: Николай Басков честно признался о происходящем в его личной жизни ⚡ Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант» ⚡ Дерзко! Пугачева посоветовала Баскову походить по парковкам и заработать денег ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Басков Сергей Лазарев

Новости партнёров