Меню
Новости

Что с Гуфом? Рэпер сильно похудел и выглядит болезненно

Что с Гуфом? Рэпер сильно похудел и выглядит болезненно

У рэпера Гуфа все хорошо в личной жизни. Вместе со своей женой и дочерью они отдыхают за границей, наслаждаясь теплым воздухом и природой. Парочка публикует снимки своего путешествия. Однако последние фотографии очень напугали поклонников рэпера. На них Гуф, который раньше всегда был в теле, выглядит худым и осунувшимся. Почему музыкант так резко начал терять вес? Не болен ли музыкант?

Поклонники обеспокоены здоровьем певца. Они пишут ему тревожные комментарии и просят объяснить, что происходит. Но Гуф оставляет этот вопрос без внимания и никак не комментирует происходящие с ним изменения. Худел ли он специально или же музыкант болен, неизвестно.

«Леш, выйди на связь», «Почему ты такой худой. Что случилось?», «Кажется, пора лучше питаться», «Не пугай нас. Объясни, в чем дело», «Ооо, худоба прям к лицу», – пишут ему поклонники.

Не исключено, что Гуф мог похудеть ради своей новоиспеченной жены, которая, кстати, после родов быстро пришла в форму. Напомним, в мае этого года Гуф стал отцом второй раз.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Долматов Гуф

Новости партнёров