Меню
Новости

Что рассказали соседи, увидевшие Пугачеву у замка: «Грузно стучала в ворота, но никто не открывал»

Что рассказали соседи, увидевшие Пугачеву у замка: «Грузно стучала в ворота, но никто не открывал»

Алла Пугачева улетела в дальние края, а самое неприятное, как считают многие ее поклонники — это то, что Примадонну абсолютно никто не ждёт здесь в России. Лишь изредка в сети появляются новости о том, что певица приехала сделать какие-то дела, решить проблемы с документами, а затем снова уехать куда-нибудь подальше в Европу.

Говоря честно, соседи не понимают, как Алла Борисовна переносит эти долгие перелёты, поездки и прогулки на жарком солнце, ведь она находится уже в серьезном возрасте но, кажется, что хочет угнаться за молодыми. Еще до того, как певица решила уехать из страны, на улице у дома ее видели проживающие рядом. Они рассказали, как выглядела Алла Борисовна в специальном комментарии нашему представителю.

По словам собеседника, Пугачева тяжело передвигалась. Он предположил, что в тот день она могла плохо себя чувствовать. Женщина хотела быстро проехать к крыльцу дома, но сделать это не удалось, потому что в момент ее домой не пустили. «Грузно стучала в ворота, но никто не открывал. Но Пугачева никогда не нервничает и не злится. Спокойно подождала, пока ее сотрудники запустят», — заявил мужчина, живущий в одном из домов напротив.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Орбакайте обижена на Лизу и Гарри за разное детство: «Бывали состояния одиночества» ⚡ Что с ней случилось? Алла Пугачева вышла на улицу в пижаме и с взъерошенными волосами ⚡ «Они — другие люди, а я — интроверт», — Пугачева заявила, что ей некомфортно в другой стране ⚡ Не хотела рождения Лизы и Гарри: Кристина Орбакайте сделала пугающее признание о Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева прилет домой россия

Новости партнёров