Меню
Новости

Что происходит между Бомгю из TXT и Чонгуком из BTS?

Что происходит между Бомгю из TXT и Чонгуком из BTS?

Отгремела премия The MAMA 2019, и фанаты k-pop групп продолжают обсуждать те интересные факты, которые не смогли ускользнуть от их пристального взора. Так, например, поклонники не перестают восхищаться милейшим общением участника группы TXT Бомгю (Beomgyu) и артиста BTS Чонгука (Jungkook).

Источник: @koreaboo.com

Фанаты, безусловно, осведомлены о том, насколько теплые и дружеские отношения царят между парнями из BTS и TXT, и взаимодействие артистов на премии Mnet Asian Music Awards 2019 еще раз подтвердило этот факт.Только посмотри на реакцию артистов на выступление «коллег по сцене»!

https://twitter.com/btsfrvryoung/status/1202465050558001152

И больше всего фанатам запомнился эпизод взаимодействия Бомгю и Чонгука. Чонгук, заметив, что Бомгю постоянно смотрит в его сторону, попытался выяснить, в чем же дело. Когда парень заметил, что Бомгю недостаточно хорошо видно монитор, транслирующий элементы шоу, он тут же встал и повернул его!

Обрати внимание на реакцию Чонгука: он сразу же засмущался, попытавшись убедить коллегу, что все было нормально, и они оба начали улыбаться.

Не это ли мило, как думаешь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP MAMA TXT Чонгук

Новости партнёров