Меню
Новости

Что придумали поклонники на день рождение Чимина?

Что придумали поклонники на день рождение Чимина?

Поклонники корейской группы BTS творят что-то невероятное! Как у них только хватает фантазии, чтобы придумывать такие подарки? Ближе к делу. Все знают, что грядёт день рождение Чимина (Jimin). Будет оно 13 октября. Можно даже сказать, небольшой юбилей. Певцу исполнится 25 лет. И в честь такой даты фанаты решили запустить проект, который называется «Fly to the World», что переводится как «Лететь к миру». Суть его в том, что на экранах в разных городах Китая будут транслировать Чимина. Его изображение будет появляться на самых высоких зданиях.

Один из таких проектов называется «Привыкаем к императорскому антарктическому пингвину». Почему такой выбор? Оказывается, Чимин для поклонников ассоциируется с пингвином. У него такое же «детское» милое личико. Чимин, когда злится трясёт руками, как пингвины плавниками. И у него также слезятся глаза.

www.allkpop.com

Следующий проект — «Панегрик». Фото Чимина будут расположены на здании Корпорации Галереи, которое называется Galleria Corporate Center. Расположено оно в городе Манила на Филиппинах. И опять-таки почему такой выбор места? Объясняем: в Маниле живет всего лишь около 2 миллионов человек, в сезон вместе с туристами — 3. И почти большая часть из них — поклонники BTS, и Чимина в том числе. Только представьте, почти весь город фанатов. Поэтому-то и решили, что одни из плакатов ко дню рождения Чимина должны быть там. К тому же, улица, на которой теперь они красуются, одна из самых оживлённых в городе. Тоже плюс.

www.allkpop.com

И последний проект, о котором хочется рассказать, «Папиллон». Плакат будет висеть в Тайбэй, одном из городов Китая, в нескольких общественных местах. Один из них, известно точно, торговый центр, и офис. На скольких ещё площадках будет Чимин, держится в секрете.

www.allkpop.com

А ведь поклонники уже заждались. Им не терпится увидеть результат своих трудов. Как думаете, самому Чимину понравится?

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров