Меню
Новости

Что посмотреть о BTS на самоизоляции. Часть 2

Что посмотреть о BTS на самоизоляции. Часть 2

Мы уже составили для истинных поклонников группы BTS первую интересную подборку, которая поможет пережить карантин. Лови вторую часть увлекательных видео о BTS. В ней мы собрали лучшие фильмы для семейного просмотра или просмотра с друзьями — от  до последних новинок.

BTS: Открой свою душу

Работа представляет собой двухчасовой откровенный фильм о другой стороне жизни таких популярных артистов. На следующей день после финального концерта тура LOVE YOURSELF BTS оказались на одной из парижских крыш, где делятся своими личными впечатлениями и моментами от новых городов и выступлений перед любимой публикой. Парни действительно поражают своим трудолюбием, добротой, самоотдачей и искренностью. Не забудь запастись салфетками. Можно расплакаться!

Интервью ребят об альбоме «Map of the Soul: 7»

https://www.youtube.com/watch?v=2H06bhcIf1Q

Интересно мнение участников о творческом процессе создания «Map of the Soul: 7″? Тогда это видео рекомендовано к просмотру! Музыканты рассказали о том, где получают вдохновение, и как происходила запись новых песен.

«Мы надеемся, что наша музыка даст вам шанс немного исцелиться. Или даже отдохнуть, успокоиться или сделать перерыв», — сообщил Ви (V).

Кажется, попадание в самую точку!

Best of BTS Tonight Show Subway Special

Напоследок предлагаем зарядиться хорошим настроением и взглянуть на подборку лучших моментов из интервью Джимми Фэллона (Jimmy Fallon). BTS тайно посетил самый известный гастроном Нью-Йорка и спустились в метро. Интересно? Тогда быстрее смотри.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров