Меню
Новости

Что посмотреть о BTS на самоизоляции. Часть 1

Что посмотреть о BTS на самоизоляции. Часть 1

Некоторое время всем нам придется развлекать себя из дома. Поэтому специально для поклонников группы BTS мы составили для тебя подборку самых интересных видео о ребятах. Поверь, за просмотром этих крутых кинолент время пролетит незаметно.

 «Зажги сцену: Кино»

Это — документальный концертный фильм к-поп группы BTS об их гастрольном туре. Картина показывает историю успеха BTS, пик славы которой начался в 2017 году: основные кадры были сняты во время концертного тура, использованы закулисные моменты, отрывки с музыкальных премий, а также интервью каждого участника.

BTS Carpool Karaoke

Ведущий Джеймс Корден (James Corden) умудрился уместить в машине полный состав BTS, чтобы спеть с ними песни с только вышедшего альбома «Map of the Soul: 7″. Весёлая поездка выдалась! Обязательно посмотри, если ты еще этого не сделал.

BTS World Tour: Love Yourself в Сеуле

Еще один концертный фильм южнокорейского бойз-бенда. Съёмки состоялись 26 августа 2018 года во время второго дня концерта группы на Олимпийском стадионе Сеула в рамках нового гастрольного тура. Кстати, во время съёмок было задействовано 42 камеры. Это точно нужно посмотреть!

Выбери сам, что смотреть на карантине и в самоизоляции. Кстати, скоро будет вторая часть, поэтому сохраните страницу себе в закладки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров