Меню
Новости

Что? Поклонник покрасил волосы Билли Айлиш!

Что? Поклонник покрасил волосы Билли Айлиш!

Вот уже несколько недель в сети обсуждают новый образ Билли Айлиш (Billie Eilish). Кто-то в восторге от светлых волос американской певицы, а кто-то считает, что она выглядит как Аллегрова. Сама Билли недавно рассказала, почему же вдруг сметила имидж.

19-летняя певица Билли Айлиш стала гостем нового выпуска «Шоу Эллен Дедженерес». Причем, довольно спонтанно. Билли была одной из тех, кто смотрел выпуск программы онлайн. Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) ее заметила и решила вывести на большой экран, чтобы задать пару вопросов. Самый важный касался ее нового образа. Билли рассказала, что вдохновило ее на перемены.

«Я увидела, как фанат отредактировал фото со мной, когда у меня были зеленые волосы. Он изменил их на светлые. Тогда я понял, что хочу именно так», – неожиданно призналась Айлиш.

Певица отметила, что давно хотела стать блондинкой, но боялась сжечь свои волосы. Однако все-таки решилась на осветление, которое длилось шесть недель! Видимо, одной процедуры было недостаточно для красивого ровного цвета!

https://www.instagram.com/p/COdooxolGUx/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров