Меню
Новости

Что подарить своему парню на 14 февраля?

Что подарить своему парню на 14 февраля?

Накануне Дня Святого Валентина всех волнует вопрос — что можно подарить своему любимому человеку или объекту симпатии. Люба Бич и Ненси поделились своими классными идеями подарков в самый романтичный день в году.

Подборка от Любы Бич

Кота (если он не против) 

Что может быть милее такого подарка? Конечно, вам нужно заранее навести справки, потому что животные – это всегда ответственность, но такой подарок станет для вашего любимого человека очень и очень особенным.

Приготовить торт 

Самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Если немного заморочиться, то можно  посмотреть пару роликов из Интернета и почитать рецепты, тогда выпечка торта вам уже не будет казаться такой сложной задачей. Сделайте особенную надпись сверху или нарисуйте сердечко кремом. 

Сертификат на генетический тест

Такой подарок может и не слишком романтичный, но однозначно очень полезный. Этот тест не только расскажет о корнях и происхождении, но и поможет выявить предрасположенность к генетическим заболеваниям. 

Белье со своим лицом

А почему бы не разбавить праздник минуткой юмора? Хорошее нижнее белье — неплохой подарок для парня. Тем более, что эта деталь гардероба никогда не будет лишней. А уж если на заказ сделать смешное белье с твоим изображением на них — вообще бомба. И оберег от других девушек. 

Донат в его любимую игру

Все парни обожают видеоигры, так почему бы не поддержать это увлечение? Донат точно сделает приятно вашему любимому человеку, особенно, если вы ругаете его за игры в другое время.

Подборка от НЕНСИ

Полёт в аэротрубе 

Мне кажется, очень важно дарить на такой праздник не просто подарок, а впечатления! Совместно пережитые эмоции точно укрепят ваши отношения, будет что вспомнить и через двадцать лет.

Кулинарный совместный мастер-класс  

Можно приготовить какие-нибудь романтические блюда. Или устроить такой мастер-класс самостоятельно у себя на кухне. И подарок, и вкусно поели! Тоже запомнится надолго, плюс приобретенный навык вы сможете и в дальнейшем использовать и удивлять друг друга вкусными завтраками или ужинами. 

Поход в кино на ваш любимый фильм 

Оказывается, можно в некоторых кинотеатрах снять зал для просмотра любого фильма. У всех пар есть особенное для них кино. Почему бы не пересмотреть его в такой важный романтический день? Для праздничной атмосферы выберите интересную и новую локацию.

Совместный поход в СПА

Прошлый год, да и начало этого, выдались, мягко скажем, энергозатратными. Восстановиться вдвоем вам поможет совместный поход в СПА. Массаж, приглушенный свет, приятная расслабляющая музыка и запах ароматических свечей. Что может быть лучше, когда за окном зима? 

Испеките ему тортик и сделайте коробочку с комплиментами и поддерживающими фразами

Для каждого из нас очень важна поддержка. Только представь, насколько будет приятно твоей второй половине каждое утро открывать эту коробочку и читать приятности от тебя. А кто не любит сладкое, особенно, сделанное руками любимого человека?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
14 февраля день всех влюбленных Люба Бич Ненси

Новости партнёров