Меню
Новости

Что подарить на 23 февраля: 5 идей подарков мужчинам

Что подарить на 23 февраля: 5 идей подарков мужчинам

23 февраля давно стал праздником всех мужчин без исключения. Несмотря на расхожее мнение о том, насколько этот праздник логичен и актуален, он все равно является поводом, чтобы поздравить своих близких мужчин. Главное радовать полезными подарками. Если у кого-то возникают проблемы, и необходимо вдохновение, то наша редакция подобрала для вас лучшие варианты подарков.

Часы

Не бюджетный, но памятный и по-настоящему мужской подарок. Немаловажным фактором является то, в каком стиле произведены часы. Например, популярные и модные часы G-shock дополнят повседневный стиль каждого молодого человека, а классические часы бренда Daniel Wellington идеально подчеркнут индивидуальность любого мужчины и придутся ему по вкусу.

© Instagram / G-SHOCK Russia

Спортивная одежда или обувь

Подумайте только, какой большой ассортимент обуви и одежды сейчас представлен для покупателя. Особенное внимание стоит обратить на большой выбор одежды и аксессуаров бренда Lugang от известного рэпера Гуфа. Одежда всегда будет лучшим подарком, ведь мужчины — еще те модники.

© Instagram / Lugang

Кожаный кошелек

Стильный и качественный кошелек будет беспроигрышными вариантом для подарка. Известные бренды: Saint Laurent, Calvin Klein или Polo Ralph Lauren предоставляют широкий выбор качественных портмоне. Более бюджетные варианты предлагают Henderson, и даже Puma и Nike. Главное дарить с любовью и не верить в приметы.

© Instagram / HENDERSON

Парфюм

Кажется, что это так банально. Но ароматов много не бывает! Какой бы парфюм не был и сколько бы его не дарили, он всегда будет находиться на самой главной полочке. Если вы знаете, что любит мужчина, то это вдвойне хороший шанс угодить ему. А если не знаете, то обратите внимание на Christian Dior’s Eau Sauvage или Hugo Boss, эти ароматы издавна полюбились всем мужчинам и до сих пор остаются популярными.

© Instagram / HUGO

Ювелирное изделие

Отличным подарком на 23 февраля станет ювелирное изделие, например, браслет или цепь на шею. Причем такой подарок не всегда должен стоить дорого. Можно приобрести украшение из серебра Daniel Wellington, Calvin Klein, Henderson с красивым необычным плетением или именной гравировкой.

© Instagram / Daniel Wellington

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

23 февраля

Новости партнёров