Меню
Новости

Курбан даже не поздравил: Ксения Бородина показала, что подарили ее дочери на день рождения

Курбан даже не поздравил: Ксения Бородина показала, что подарили ее дочери на день рождения

Недавно старшая дочь Ксении Бородиной Маруся отпраздновала свой день рождения. Ксения решила устраивать вечеринку, несмотря на то, что ее эмоциональное состояние сейчас не слишком стабильное из-за разрыва с мужем. Ксения, как обычно, показала после праздника, какие подарки надарили ее ребенку.

В основном Марусе подарили одежду от именитых домов моды. Например, теперь у Маруси есть комбинезон Stella McCartney. Модель Инна Жиркова отправила девочке шелковое платье в коробке от ЦУМа. Елена Бушина преподнесла малышке набор спортивных костюмов, а Дарья Пынзарь – яркую ветровку.

Помимо этого, были кроссовки от Fendi за 30 тысяч рублей, а еще ювелирные украшения и многое другое. Стоит отметить, что не было главного – ни подарка, ни поздравлений от отчима МарусиКурбана Омарова, с которым у Ксении сейчас напряженные отношения.

Напомним, недавно бывшая участница «Дома-2» Лера Фрост подтвердила, что Ксения и Курбан расстались. По ее словам, Омаров устал от постоянной опеки Бородиной. Есть еще одна версия, почему произошел разрыв – Омаров изменил Бородиной. Кстати, несколько лет назад он уже не был верен супруге, и тогда они чуть не развелись.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров