Меню
Новости

Что означает тату кроссворда на руке Чонгука? Убедительная версия АРМИ!

Что означает тату кроссворда на руке Чонгука? Убедительная версия АРМИ!

Если вы тоже оказались в группе поклонников, которые были в шоке, когда увидели у парней из BTS новые татуировки в клипе «ON», то мы отлично понимаем ваши чувства и уверяем вас – вы не одни! После того, как на теле Чонгука (Jungkook) появились новые наколки, тысячи АРМИ по всему миру принялись за разгадывание их тайных смыслов.

Конечно, на теле музыканта уже достаточно много тату: некоторые из них выделяются сильнее, а другие привлекают меньше внимания. Но новая загадочная татуировка перекрещенных линий на предплечье айдола стала поводом для горячих споров между поклонниками.

Многие АРМИ считают, что это тату символизирует кроссворд, и, кажется, у них даже появилась весьма убедительная интерпретация этой картинки.

https://twitter.com/HocusPocus_jk/status/1214198774836297730?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1214198774836297730&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.elitedaily.com%2Fp%2Fwhat-does-bts-jungkooks-crossword-tattoo-mean-this-fan-theory-is-convincing-22593790

Поклонники, которые расшифровали надпись на руке музыканта, уверяют, что по вертикали идет надпись «Лучше быть мертвым, чем крутым» («rather be dead than cool»). Фанаты знают, что для Гуки это важное выссказывание: об этом сам айдол не раз говорил в своих интервью. Оригинал этой фразы айдол позаимствовал из песни «Stay Away» группы Nirvana и использовал ее в качестве своего девиза.

По горизонтали на руке Чонгука написано «Коси сено, пока светит солнце» («Make hay while the sun shines») – аналог русской пословицы «Куй железо, пока горячо», которая призывает делать что-то в тот момент, пока для этого есть подходящие условия.

Кажется, примерно об этом и говорит татуировка Чонгука: хватайся за шанс, используй момент и не откладывай жизнь на потом. Согласны с такой интерпретацией?

https://twitter.com/headbandsuga/status/1233243482501808128

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Чонгук

Новости партнёров