Меню
Новости

Что ожидает фанатов BTS на «2019 FESTA»?

Что ожидает фанатов BTS на «2019 FESTA»?

BTS ворвались в музыкальные чарты со своим новым альбомом, но и это еще не все. В 2019 году нас ждет ежегодный «BTS FESTA», к которому айдолы подготовили много всего интересного.

В новом трейлере на своем канале на YouTube BTS показали, что же стоит ожидать поклонникам от FESTA. Он будет включать семейную фотосессию BTS с родными, забавные танцевальные видео, а также фортепианную версию песни «Euphoria», исполненную Джином (Jin).

Но чему поклонники обрадовались больше всего, так это пятому по счету мероприятию «Muster», которое пройдет 15-16 июня в Бусане и 22-23 июня в Сеуле. «Muster» отличается от обычного концерта тем, что помимо исполнения песен из нового альбома, BTS также выступают со старыми треками, которые полюбились поклонникам. Более того, именно на этом мероприятии фанаты могут встретиться со своими айдолами и даже сделать заветную фотографию.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров