Меню
Новости

Что ответил Потап на скандальное высказывание Кати Гордон? «Вы плевать хотели на журналистов, которые защищали вас!»

Что ответил Потап на скандальное высказывание Кати Гордон? «Вы плевать хотели на журналистов, которые защищали вас!»

Вчера стало известно, что Катя Гордон узнала о дерзком поведении артиста Потапа в сторону россиян. Юриста привело в гнев то, что еще в прошлом году Потап успешно работал в РФ, получал за свою деятельность огромные гонорары, а теперь внезапно понял, (как Макс Барских и другие певцы), что Россия не особо помогла ему на пути становления.

Даже в более мягких и классических ситуациях Екатерина ведет себя напористо и смело, но случай с Потапом заставил ее описать свои чувства относительно очередного переобувщегося» во всех красках. «Я как юрист обращаюсь к Потапу и всем идиотам, слепым от своей злобы. Вы издеваетесь над пацанами как звери, вы давно и много льете дерьмо на русских. Вы плевать хотели на тех журналистов, которые защищали вас», — начала она отвечать на ненависть селебрити.

Что касается фейковой информации о действиях россиян, которую Катя обнаружила на странице Потапа, в слова знаменитости юрист попросила не верить. Лучший способ узнать подробности специальной военной операции и мнения политиков на этот счет — это проверка слухов на доверительных ресурсах, приводящих реплики высокопоставленных лиц. Стоит сказать, что Потап на данный момент никак не прокомментировал жесткую реплику Гордон.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Гордон Потап и Настя Каменских

Новости партнёров