Меню
Новости

Что отвечают BTS на комментарии АРМИ в соц.сетях?

Что отвечают BTS на комментарии АРМИ в соц.сетях?

В настоящий момент участники к-поп группы BTS решили сделать временный двухмесячный перерыв. Но это не означает, что айдолы перестали общаться с поклонниками. АРМИ продолжают следить за жизнью кумиров при помощи соц. сетей. Парни, в свою очередь, комментируют записи поклонников!

Когда кто-то спросил RM, что он делал во время перерыва, тот ответил: «Namjooning«. Точное значение фразы знает лишь сам певец, однако следует заметить, что Намджун — настоящее имя парня. Возможно, он просто был самим собой.

Позже один из поклонников признался, что после просмотра фотографии айдола он был так счастлив, что буквально воспарил над миром.

«На небесах тоже хорошо работает Wi-Fi?» — ответил в шутку Джин (Jin).

26 августа один из АРМИ поделился серией сексуальных фотографий Чонгука (Jungkook), добавив заголовок «Чонгук и рамен вредны для [моего] здоровья…«.

«С какой это стати Чонгук вреден для здоровья?!» — вновь отшутился Джин.

И это не единственный случай активности парней. Радует то, что несмотря на временный перерыв, BTS находят в себе силы общаться с поклонниками!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров