Меню
Новости

Что общего у Субина из TXT и Джина из BTS?

Что общего у Субина из TXT и Джина из BTS?

Поклонники уже давно заметили схожее поведение и привычки своих кумиров: лидера TXT и старейшего участника BTS, Субина (Soobin) и Джина (Jin). Как стало известно, участник «младшей» группы является настоящим фанатом своих старших коллег. Но больше всего он восхищается Джином! Возможно, эти сходства между парнями вовсе не случайны?

1. Субин и Джин — самые младшие дети в семье. Хотя при этом один является лидером группы, а второй самым «старым» участником, но то, как они себя ведут, просто восхитительно!

2. Вы знали, что даты их дней рождения отличаются только на один день? 5 декабря день рождения у Субина и 4 декабря — у Джина. Вы можете себе это представить?!

3. Субин и Джин также оба из Кёнгидо, Корея. Может быть, они еще и соседи?

4. В первом выпуске Talk x Today ведущий назвал Субина самым беззаботным участником группы, всегда привносящим в TXT атмосферу праздника. А вам это никого не напоминает? Кажется, и тут Джин похож на своего «младшего» коллегу.

http://www.youtube.com/watch?time_continue=138&v=36kRN_jYcNc

5. Более того, Субин копирует и некоторые повадки Джина, как, например, милое подмигивание!

http://twitter.com/yoonminskit/status/1102525433399017472?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1102525433399017472&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.idntimes.com%2Fhype%2Fentertainment%2Frahmatika%2Fsoobin-leader-txt-ternyata-punya-7-kemiripan-dengan-jin-bts-lho

Они правда похожи, да?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS TXT Джин Субин

Новости партнёров