Меню
Новости

Что общего у Баскова и Чимина?

Что общего у Баскова и Чимина?
Внешность знаменитостей является важной частью их бренда. Но нередки случаи, когда в одной и той же сфере мирно сосуществуют почти идентичные звезды! Николаю Баскову и Чимину из группы BTS найдется что обсудить при встрече.

У Баскова и Чимина намного больше общего, чем кажется на первый взгляд. Об этом на днях заявили поклонники. Они оба выступают на сцене и являются популярными личностями. Мужчины увлечены одним и тем же хобби — музыкой.

https://twitter.com/ofthedevil16/status/1169341614243946496?s=20

Однако фанаты обратили внимание, что музыканты похожи чем-то внешне. Николай и Чимин красят волосы в блондинистый цвет, а глаза исполнителей имеют одинаковый вырез.

Интересно, почему именно с Басковым АРМИ решили сравнить своего любимчика. Действительно похож? На кого еще похож участник BTS. Делись в комментариях!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Дерзко! Пугачева посоветовала Баскову походить по парковкам и заработать денег ⚡ «20-летних я уже не потяну»: Николай Басков честно признался о происходящем в его личной жизни ⚡ Басков заявил о неожиданном звонке от Пугачевой и Галкина*: «Говорят: «Ты че делаешь?»» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Николай Басков ЧиМин

Новости партнёров