Меню
Новости

Что не поделил Джин из BTS с другими k-pop исполнителями?

Что не поделил Джин из BTS с другими k-pop исполнителями?

Кажется, одна из самых популярных на сегодняшний день групп, k-pop коллектив BTS, оказалась вовлечена в скандал в мире музыки! Причиной тому стало поведение, а именно высказывание одного из артистов группы, Джина (Jin) о других k-pop исполнителях.

‘How about creating music using more honest means?’, asked BTS member Jin, at the 2019 MAMA awards in Japan on December 4.
Источник: @scmp.com

Дело в том, что еще в среду Джин заявил, что он искренне надеется на скорые изменения дел в мире музыки. Джин отметил, что огорчен тем фактом, что многие артисты совсем перестали использовать «честные» пути для продвижения треков. Здесь, полагаем, парень сделал отсылку к скандалу по поводу необъективности и предвзятости музыкальных чартов, которые сейчас разразился в Корее.

«Как насчет написания музыки без использования фальши? Искренне надеюсь, что ситуация измениться!»

Popcake напоминает, что скандал в Корее разразился совсем недавно. Некоторые исполнители начали подозреваться в том, что они используют специальную программу автоматического нажатия на кнопку для проигрывания треков групп или артистов, что, безусловно, влияет на рейтинги исполнителей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP Джин

Новости партнёров