Меню
Новости

Что на самом деле означает аббревиатура RM?

Что на самом деле означает аббревиатура RM?

Все мы помним, что когда BTS только дебютировали в 2013-ом году лидер группы RM носил ник Rap Monster. После того как Ким НамДжун заменил свое сценическое имя на инициалы RM, его друзья решили придумать новые варианты расшифровки этой аббревиатуры.

Сам RM объяснил, что решил поменять сценическое имя, чтобы не стоять на месте и пробовать что-то новое.

«Я начал называть себя Rap Monster из-за песни, которую я тогда написал. Потом это превратилось в мое сценическое имя. Но в какой-то момент я понял, что этот никнейм больше не отражает идею той музыки, которую я хочу исполнять».

Другие участники BTS любят подтрунивать над своим лидером и по-разному коверкать его сценическое имя. Шуга, например, предложил расшифровывать RM как «Rap Master» (Мастер рэпа), а Джей-Хоуп выбрал вариант «Real Mother» (Мамочка) или «Role Model» (Пример для подражания). Кстати, этот вариант пришелся и нам по душе! А Чонгук называет друга «Romance Master» (Мастер романтики).

ARMY тоже предложили несколько вариантов того, как еще можно было бы расшифровать инициалы RM. Среди них: «Rich Man» (Богач), «Really Modest» (Скромняшка) или «Really Moody» (Капризуля).

Какой вариант больше всего нравится вам?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров