Меню
Новости

Что известно о возвращении шоу «Вечерний Ургант» на тв?

Что известно о возвращении шоу «Вечерний Ургант» на тв?

Новости о судьбе шоу «Вечерний Ургант» появлялись чуть ли не каждый месяц на протяжении года. Некоторые оговаривали, что проект навсегда закрыли, а другие уверяли, что программа просто во временном отпуске. И сегодня, наконец, Иван Ургант внес ясность в ситуацию.

Телеведущий неожиданно опубликовал в социальных Сетях фотографию из гримерки «Вечернего Урганта». На Иване надет фирменный бейджик, а на планшете вставлены файлы с различным текстом.

«Люблю, когда вся команда в сборе!» – интригующе написал музыкант.

Что же означает этот снимок? Неужели шоу возвращается на экран? Этими и другими вопросами поклонники завали комментарии артиста. Буквально за час публикация набрала несколько тысяч лайков.

«Можно не томить, а сразу сказать», «Почему мы вечно находимся в каких-то догадках», «Так, вы возвращаетесь на экран?», «Работаем или нет», «Ох, ждет нас жаришка», – пишут пользователи Сети.

Отметим, что пока официального подтверждения о выходе программы в эфир нет. Поначалу руководство уверяло, что программа стоит на «стопе» из-за ситуации в мире, а потом свою лепту внес и сам Ургант. Он уехал в Израиль не высказывался на тему СВО. Многие зрители прозвали его предателем. Но сам Иван никак не реагирует на подобные выпады.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вечерний Ургант Иван Ургант

Новости партнёров