Меню
Новости

Что известно о состоянии Николая Дроздова, который лежит в реанимации

Неделю назад с телеведущим Николаем Дроздовым случилось несчастье. Мужчина упал на улице, когда возвращался с работы в МГУ. Путешественника тут же госпитализировали в больницу. Оказалось, что в результате падения Дроздов сломал себе 8 ребер. Мужчину пришлось лечить в реанимацию. К сожалению, в таком возрасте переносить многочисленные переломы очень тяжело.

«Эту неделю было очень тяжко, Николая Николаевича мучили сильные боли. Ему постоянно колют обезболивающее, чтобы облегчить состояние. Он держится молодцом, не унывает», – рассказывает Константин Мирошник.

Сейчас состояние ведущего намного лучше. Каждый день к нему приходит дочка. Только ее пускают навещать Дроздова. Девушка рассказывает, что за здоровье ее отца не стоит беспокоится, так как он находится под четким наблюдением врачей. К слову, они не стали телеведущему накладывать гипс. Медики уверены, что его ребра сами срастутся. Это может занять до двух месяцев. Однако отпустить домой его планируют уже через неделю. Возможно, в домашней и знакомой обстановке выздоровление будет проходить быстрее. Это даже как-то доказали ученые.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Дроздов

Новости партнёров