Меню
Новости

Сын богатых родителей? Что известно о новом «Холостяке»?

Сын богатых родителей? Что известно о новом «Холостяке»?

Стало известно, кто будет новым «Холостяком» на ТНТ! Первый раз за всю историю проекта главным героем станет немедийная личность. Информация ходила разная: кто-то считал, что холостяком будет Гуф, кто-то — Гусейн Гасанов. В этот раз выбор создателей шоу всех удивил. Искать свою любовь будет известный стоматолог Антон Криворотов.

https://www.instagram.com/p/BnBps4vnFuG/

Мужчина получил образование в США и России. Имея собственную клинику Антон часто проводит международные семинары и тренинги для врачей со всего мира. Кстати, среди его пациентов были даже знаменитости.

Антон смело говорит, что любовь — первичная причина серьезных отношений. К выбору девушки он подойдет с особой ответственностью. Однако сейчас личная жизнь, дети, прошлые девушки, вкусы – тайна за семью печатями. Все это предстоит выяснить девушкам, которые будут претендовать на его руку и сердце

 «Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно. Семья — это больше, чем пара влюбленных, которые завели детей. Семья — это звено в цепи поколений. Поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека», — заявил главный герой.

А ты бы приняла красную розу от Криворотова?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Антон Криворотов ТНТ Холостяк

Новости партнёров