Меню
Новости

Что известно о беременности Зепюр Брутян: «Вот-вот родит»

Что известно о беременности Зепюр Брутян: «Вот-вот родит»

Сейчас Павел Прилучный и его супруга Зепюр Брутян наслаждаются отпуском в Дубае. Парочка любит отправляться в путешествия после напряженного графика в столице. Активности Павла многие удивляются — он успевает и в кино сниматься, и играть в театре. Звезда «Мажора» лишь ухмыляется и говорит, что ради красавицы-жены готов горы свернуть.

Слухи о беременности Зепюр появились сразу же после новости об их свадьбе. Напомним, актерская пара оформила брак в мае. Информация просочилась в СМИ и Telegram-каналы. Сами возлюбленные предпочитали хранить молчание. А в конце лета Павел и Зепюр отметили пышную свадьбу, куда были приглашены только самые близкие люди.

На последних снимках Брутян всячески скрывает свой живот — девушка то спиной к камере встанет, то обрежет снимок. Поклонники были уверены, что знаменитость порадует их фотографиями в купальниках в полный рост, но этого не случилось. Супруга Прилучного опубликовала новый снимок, который сделал Павел. «Глазами любимого мужа», — подписала она свежий пост.

Источник: © Социальные сети / Зепюр Брутян

Стоит отметить, такая таинственность еще больше подогрела слухи о беременности Зепюр Брутян. Интернет-пользователи делятся своими предположениями: «Конечно, беременна! Просто не хочет афишировать», «Рожать уже вот-вот. Весной, наверное», «Это её право — говорить или не говорить на публику. Буду рада, если у такой красивой пары появятся детки».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров