Меню
Новости

Что испытала жена Пьера Нарцисса, увидев его любовницу на похоронах?! «Больнее удара еще не было»

Что испытала жена Пьера Нарцисса, увидев его любовницу на похоронах?! «Больнее удара еще не было»

Сегодня в ритуальном зале ЦКБ наконец состоялась церемония прощания с Пьером Нарциссом, на котором появилась некая особа по имени Ксения Грин. Несмотря на то, что у артиста есть официальная супруга и их совместная дочь, девушка не побоялась рассказать правду и представилась невестой усопшего. По ее словам, Пьер собирался жениться на Грин. Пара планировала ребенка.

«Любовница», как окрестили девушку в сети, пролила слезы по умершему и призналась, что он был не только ее возлюбленным, но и хорошим другом. «Жизнерадостный… Никогда не рассказывал о недомоганиях. Мы веселились, ставили друг другу свои песни, потому что я тоже певица. Этот человек — мой ангел-хранитель. У меня даже песня о нем есть… Он остался моим самым лучшим другом. На самом деле мы хотели пожениться», — произносила она, рыдая.

На вопрос о том, почему же никто не знал о ней ранее и она не смогла стать законной женой звезды, девушка ответила коротко: мешали юридические формальности и факт того, что она не успела развестись с прошлым супругом. Ксения уверяет, что семья Пьера не знала об их романе. Публика считает, что сейчас, когда тайна раскрыта, жена Нарцисса пребывает в еще большем трауре. «Больнее удара у нее наверное еще не было. Узнать, что муж умер и при жизни изменял… Не знаю, что может быть хуже», — пишет читательница новостей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пьер Нарцисс

Новости партнёров