Меню
Новости

Холзи байкотирует Грэмми из-за BTS

Холзи байкотирует Грэмми из-за BTS

Не секрет, что американская исполнительница и автор песен Холзи (Halsey) и парни из k-pop группы BTS являются хорошими друзьями и прекрасно ладят, и сегодня она высказалась по поводу оглашенных номинаций премии «Грэмми 2020».

Источник: @koreaboo.com

Popcake напоминает, что 20 ноября имена артистов, который получили номинации на 62-ой Ежегодной премии Грэмми (Annual GRAMMY Awards) стали известны широкой публике. Предполагалось, что BTS получат ни одну номинацию, однако… парни не получили ни одной!

Принимая во внимание глобальный успех и музыку, которую слушает ни одна сотня поклонников по всему миру, многие поклонники и критики выражают сомнения по поводу объективности номинаций. Однако ARMY продолжают оставаться позитивными, поддерживая любимых исполнителей в соц-сетях, продвигая хэштег #ThisIsBTS.

https://twitter.com/btschartdata/status/1197216579492155393

Безусловно, Холзи также поддержала BTS! 

«Поздравляю всех номинантов. Очень много прекрасных треков получили признание. Вижу, то многих имен нет в списке, но музыка говорит! Это повторяется из года в год, так ведь?»

Рады, что у парней есть такая прекрасная коллега и подруга!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP Холзи

Новости партнёров