Меню
Новости

Дрейк подарил поклоннице обучение в университете мечты

Не один хит посвятил своей нелёгкой жизни 31-летний исполнитель Дрейк, проходя долгий путь через тернии к звёздам. Бывший возлюбленный Рианны помнит, через что ему пришлось пройти. Именно поэтому он помогает своим фанатам.

Артист подарил студентке 50 тысяч долларов США на обучение в университете её мечты. Снимая свой новый клип на песню «God’s Plan» на территории одного из университетов Майами, он очень удивил студентов. Конечно же, ребята сразу распространили фото и видео-ролики в социальных сетях.

Дрейк не мог посетить университет, не продемонстрировав свои искреннюю щедрость, поэтому презентовал счастливой девушке деньги на обучение в желаемом ею университете.

Отметим, что на этом его хорошие дела не закончились. Также он пожертвовал ещё 25 тысяч долларов университету и рассказал студентом потрясающую новость. Их униформу будет разрабатывать собственный бренд одежды артиста.

Вернёмся к нашей счастливой обладательнице 50 тысяч долларов. Её зовут Дэстини Пэрис. Девушка потрясла руководство университета своим развернутым эссе на тему важности пожертвований и взаимопомощи.

Поэтому, когда Дэстини получила такой щедрый подарок от Дрейка, она не смогла сдержать слёз. На своей странице в социальной сети Facebook девушка написала, что не может поверить своему счастью и очень благодарна Дрейку за такой важный для неё подарок.

Учёба — всё, о чем мечтает девушка. Это стало понятно из её поста. Там Дэстини ещё не раз благодарит Дрейка за предоставленную ей возможность и пишет, что артист даже представить себе не может, как много для неё это значит.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дрейк

Новости партнёров