Меню
Новости

Что говорит автограф о личности Джей-Хоупа, RM, Чимина?

Что говорит автограф о личности Джей-Хоупа, RM, Чимина?

По словам мексиканской специалистки Мэри Фер Сентено (Mary Fer Centeno), подпись — это «социальная личность». Она не только идентифицирует человека в документах, но и рассказывает о характере своего владельца.

Подпись является отражением душевного состояния, чувств и эмоций. Оказывается, что размер, наклон, направление и детали могут многое рассказать о личности писателя. Графология — это наука об изучении почерка. Это научный метод оценки, а также понимания человеческой личности путем идентификации штрихов и шаблонов, выявленных в его почерке.

Сегодня мы проанализировали подписи к-поп группы BTS, чтобы выяснит их личностные особенности.

Джей-Хоуп (J-Hope)


Его подпись четкая и легко читаемая, это показывает, что он очень защищенный человек, который стремиться к безопасности. Штрихи очень большие и заметные, они говорят о его силе души. Кстати, многие отметили, что его подпись выглядит как дерево с корнями.

Чимин (Jimin)

Подпись Чимина — это треугольник, отражающий его нетерпеливость и обеспокоенность. Он с легкостью способен преодолевать трудности и радикально относится ко всем ситуациям. Также у него есть тенденция менять свою индивидуальность в зависимости от окружения.

RM

У него есть очень резкие штрихи, что говорит о том, что он очень жесткий человек с боевым духом и целеустремленностью. У него крупная подпись, а это значит, что ему нравится быть в центре внимания. Музыкант бывает нетерпелив, но с большим чувством ответственности. RM очень уверен в себе и гордится тем, чего он достиг в своей карьере.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Джей-Хоуп ЧиМин

Новости партнёров