Меню
Новости

«Что это вообще такое?», — Лена Катина устроила скандал после неудачного вопроса журналиста

«Что это вообще такое?», — Лена Катина устроила скандал после неудачного вопроса журналиста

Вчера днем состоялось празднование 18-летия Ольги Бузовой на телевидении. В связи с этим, девушка сняла дорогостоящие апартаменты в отеле, собрала звёздную элиту и, разумеется, представителей, прессы. Одним из присутствующих гостей стала экс-участница популярной группы Тату Лена Катина. Нашему репортеру Юлии Залесских удалось пообщаться с певицей и задать ей далеко не самые приятные вопросы.

Недавно стало известно, что Лена Катина выходит замуж за долларового миллионера Дмитрия Спиридонова. Мы не смогли оставить этот факт без внимания и решили уточнить все подробности. Одним из первых вопросов в интервью был: «Правда ли то, что Дмитрий является долларовым миллионером?». Певицу такой вопрос, мягко говоря, возмутил. Она оказалась абсолютно недовольна таким финансовым разделением или обозначением людей. На её взгляд, людей совершенно не должно касаться, миллионер он или миллиардер. Катина добавил, что в их отношениях это не имеет никакого смысла.

«В смысле, что за название такое вообще? Долларовый миллиардер, миллионер. Да какая разница вообще. Я вообще не понимаю этого выражения. Он харизматичный мужчина и успешный»,

— в резкой интонации сказала Лена Катина.

Также во время интервью нам удалось узнать подробности о кольцах с бриллиантами и их стоимости, все детали предстоящей свадьбы и их отношение к будущей помолвке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Спиридонов Лена Катина

Новости партнёров