Меню
Новости

Что это такое? Яна Чурикова рассказала, что «Шоколадный заяц» Пьера Нарцисса — это песня для взрослых

Что это такое? Яна Чурикова рассказала, что «Шоколадный заяц» Пьера Нарцисса — это песня для взрослых

Пьер Нарцисс стал звездой благодаря проекту «Фабрика звезд». Он исполнил на шоу свой главный хит «Шоколадный заяц», с которым до конца жизни выступал на корпоративах. Оказалось, что композиция не такая уж и безобидная, если вслушаться.

Яна Чурикова пригласила к себе в гости на шоу «Фабрика с Яной Чу» Ирину Секачеву, автора хитов на проекте. Яна уточнила, что она переслушивала трек и поняла, что он для взрослых. Более того, она назвала некоторые строчки «Шоколадного зайца» «порнухой».

Сама Секачева подтвердила эту догадку и сказала, что ей нужно было придумать такую песню, под которую будут прыгать не только дети, но и взрослые, и бабушки. Секачева не спала двое суток из-за будущего хита, так как ей нужно было сделать такие метафоры, чтобы никто не понял, о чем конкретно песня, но при этом всем понравилось.

В композиции есть такие слова: «Я реальный и заметный, очень ладный молодец, для девчонок заменяю лучший в мире леденец». Напомним, Пьер Нарцисс ушел из жизни летом 2022 года. У него были проблемы с печенью, и артист не пережил операцию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Пьер Нарцисс Яна Чурикова

Новости партнёров