Меню
Новости

«Что еще настоящему мужику сделать? Изнасиловать?»: Василий Уткин накинулся на Александра Кокорина, который заявил, что каждый должен «отсидеть»

«Что еще настоящему мужику сделать? Изнасиловать?»: Василий Уткин накинулся на Александра Кокорина, который заявил, что каждый должен «отсидеть»

На днях Александр Кокорин дал интервью, в котором сказал странуню фразу. Он отметил, что «каждый нормальный пацан в своей жизни должен отсидеть». Футболист считает, что так можно изменить свое поведение, когда стал вести себя слишком развязно, как было в его случае.

На такие разговоры отреагировал комментатор Василий Уткин и не стеснялся в выражениях по поводу футболиста. По словам Уткина, Кокорин несет чушь. Уткин подчереркнул, что в его время так говорили про армию, однако в случае с тюрьмой человек должен совершить преступление, «чтобы быть настоящим мужиком».

Уткин задал вопрос Кокорину, что «еще сделать настоящему мужику? Изнасиловать? Обобрать бабушку?». Уткин усомнился в том, что у футболиста остались хоть какие-то мозги, если он позволяет себе говорить такие вещи.

Напомним, Александр Кокорин отсидел в тюрьме вместе с Павлом Мамаевым и собственным братом за то, что они в пьяном состоянии устроили драку и нанесли побои чиновнику из Минпромторга. Сейчас Кокорин не жалеет о том, что в его жизни был тюремный опыт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Кокорин

Новости партнёров