Меню
Новости

Что Джин из BTS делает в Лондоне?

Что Джин из BTS делает в Лондоне?

Джин (Jin) в составе к-поп группы BTS прилетел на два дня в Лондон в связи двухдневным концертом «Love Yourself: Speak Yourself» 1-го и 2-го  июня. Однако в перерывах между делами парень предпочитает отдыхать, что логично, ведь работа у него изматывающая.

После того, как айдолы покинули Бразилию, они пропали из большинства социальных сетей. Это насторожило поклонников, не понимающих, что происходит в это время с их кумирами. Наконец-то после долгого затишья 29 мая владелец корейского барбекю-ресторана Olle BBQ London в столице Англии опубликовал фотографию с автографом Джина. Парень явно проголодался после долгого перелета и тяжелого дня и решил зайти поесть.

«Сегодня Джин из BTS пришел, чтобы отведать корейское барбекю. С нетерпением ждем их концерта в эти выходные!!!» — прокомментировал фотографию хозяин ресторана.

Теперь за Olle BBQ London можно не беспокоиться, после такого звездного гостя рейтинги у них будут только расти и расти.

https://www.instagram.com/p/ByEDvvin8a5/?utm_source=ig_embed

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров