Меню
Новости

Что думают BTS о предложениях вступить в брак?

Участники к-поп группы BTS настолько популярные, талантливые и просто привлекательные парни, что ни раз получали предложения от противоположного пола жениться. Однако каждый из айдолов отвечал по-своему, кто-то отказывался, а кто-то наоборот. Давайте, разберемся!

1.Джин (Jin), как один из самых известных и популярных из ребят, получал предложение несколько раз: в первый попросил поклонницу не быть смешной, зато во второй без объяснений отказался.

https://www.instagram.com/p/BxIe5xmh238/

2. Джей-Хоупу (J-Hope), в отличие от своих друзей, еще не пришлось отвечать на подобного рода вопрос. Так что можно предположить, что парень открыт для предложений!

https://www.instagram.com/p/ByLXy9nnAzA/

3. Шуга (Suga), в свою очередь, не стал категорически отказываться. Айдол предложил поклонницам для начала приехать в Сеул со всеми документами.

https://www.instagram.com/p/BxlgTl5l5gM/

4. Чонгук (Jungkook) получил предложение руки и сердца 16 июня во время прямой трансляции. Поклонница не смогла устоять перед обаянием звезды и попросила жениться на ней. Айдол не растерялся и сказал, что в таком случае фанаткам надо принести все документы и встретиться с его родителями.

https://www.instagram.com/p/By1Szotjdb1/

5. Чимин (Jimin), в свою очередь, признался поклонникам, что ему придется попросить разрешения у обоих родителей. А это дело не простое!

https://www.instagram.com/p/BwxlRyBHkz4/

6. Ви (V) на саундчеке  концерта BTS «Love Yourself: Speak Yourself» в Париже отшутился от вопроса с просьбой жениться на поклоннице. В ответ айдол переспросил: «О, так ты хочешь выйти за меня?».

https://www.instagram.com/p/By1SvUGBkQj/

7. RM получил предложение руки и сердца еще во время первой трансляции! Парень сразу же нашелся с ответом и предложил поклонницам для начала увидеться с его матерью, мнение которой для него очень важно.

https://www.instagram.com/p/ByNv0QoHMIQ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS RM Ви Джей-Хоуп Джин ЧиМин Чонгук Шуга

Новости партнёров