Меню
Новости

Что делает концерты BTS такими особенными?

Что делает концерты BTS такими особенными?

Мировой тур BTS, стартовавший в конце августа стремительно набирает обороты. Каждый раз, выходя из зала после концерта, поклонники восторженно восклицают: «Это было потрясающе!». И дело не только в том, что фанатам наконец-то удалось вживую увидеть своих кумиров! Концерты BTS и правда отличаются от шоу многих других артистов.

Хореография и танцы

Редко какие еще исполнители уделяют столько внимания танцевальным элементам шоу. Концерты BTS — это не просто ритмичное движение под музыку, а настоящий мюзикл, детально отрепетированный от и до. Парни всегда стремятся сделать свои выступления идеальными, поэтому перед концертами и записями роликов месяцами не спят ночами, отрабатывают движения и придумывают новые танцевальные фишки.

Блестящие костюмы

BTS следят не только за идеальностью своих движений, но и подолгу редактируют слова своих песен. Ребята уделяют огромное внимание нарядам. Костюмам на концертах BTS может позавидовать любой модный дом. За время концерта участники могут сменить 6-7 нарядов, каждый раз удивляя поклонников чем-нибудь новеньким. Искры, блеск, сияние страз — именно так можно охарактеризовать костюмы участников BTS во время их последних выступлений в Лос-Анджелесе.

Индивидуальность

Конечно, ARMY любят всех участников BTS одинаково, да и вообще представить себе ребят вне группы кажется невозможным. Но все-таки во время выступлений каждому из членов группы выпадает шанс остаться наедине с публикой и продемонстрировать свой талант на все 100%.

ARMY-семья

Фанаты BTS — это настоящая семья. Поклонники группы, которые только недавно познакомились с творчеством BTS отмечают, что перед концертами ARMY всегда собираются вместе, обсуждают группу, слушают музыку, веселятся, делают забавные фотокарточки на память.

«Среди ARMY всегда чувствуешь себя, как дома», — рассказала журналистам одна из поклонниц группы.

А что еще, по-вашему, отличает концерты BTS от шоу любых других исполнителей?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS

Новости партнёров