Меню
Новости

Что-что? Пользователи Twitter высмеивают внешность Чимина из BTS

Что-что? Пользователи Twitter высмеивают внешность Чимина из BTS

После того, как парни из группы BTS стали настоящим открытием премии Melon Music Awards, участники группы, полагаем, рассчитывал услышать в свой адрес поздравления поклонников их творчества. Тем не менее, столкнулись артисты, а именно Чимин (Jimin) с комментариями абсолютно иного характера!

Источник: @pinterest.co.uk
Источник: @Twitter

Если переводить значение символов, то выходит, что хейтер сравнивает внешность Чимина с … гориллой. Сравнение не из приятных, как думаешь?

Интересно, что сам «создатель» хэштега вовсе не отрицает своего авторства и не видит в своих действиях ничего плохого и тем более оскорбительного:

«Боже мой! Почему вы нападете на меня за то, что я говорю правду? Я просто сказал, что он выглядит, как горилла, потому что так и есть! Я не оскорблял его и не говорил ничего плохого!»

Поклонники Чимина по-настоящему возмущены и даже обеспокоены как хэштегом, так и тенденцией на просторах социальной сети. ARMY переживают, что Чимин увидит эти сообщения, и они заденут его чувства.

Фанаты творчества парней из группы BTS надеются, что пользователи прекратят создавать  хэштеги, которые способны навредить эмоциональному здоровью артистов, потому что, как уже показал печальный опыт, не каждый артист может справляться с таким давлением…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jimin KPOP ЧиМин

Новости партнёров