Меню
Новости

Что Чимин из BTS сделал с бортпроводницей в самолете?

Что Чимин из BTS сделал с бортпроводницей в самолете?

Где только не встречали к-поп знаменитостей! Многие артисты за кадром живут вполне как обычные люди, без охраны и частных перелетов, потому с ними легко можно столкнуться в повседневной жизни. Так одной из поклонниц южнокорейской к-поп группы BTS удалось встретить ребят прямо на своем рейсе.

На днях вышел эпизод Problem Child in House, в котором говорили о парнях из BTS. Гостей передачи стала Айки.

«Что Чимин (Jimin) из BTS сделал для бортпроводницы в самолете, когда понял, что она его поклонница?»

— спросил ее ведущий.

Айки рассказала историю, которую китайский фанат рассказал через Weibo в январе прошлого года. Поклонница была стюардессой и утверждала, что встретила Чимина во время полета в Лос-Анджелес, когда BTS были в их мировом турне.

По ее словам, во время всего полета айдол читал книгу. Он вел себя очень тихо и дружелюбно, а после приземления сложил одеяло и подушку и аккуратно положил на сиденье. Стюардесса не могла попросить у него автограф из-за правил для бортпроводников. Однако Чимин рассекретил ее и оставил ей милый подарок на сиденье. Там лежал автограф.

Ты когда-нибудь встречал таких милых знаменитостей?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров