Меню
Новости

Что будет с шоу «Голос» после смерти Александра Градского?

Что будет с шоу «Голос» после смерти Александра Градского?

Александр Градский был одним из самых уважаемых наставников в шоу «Голос». После перерыва он вернулся в юбилейный сезон и набрал себе в команду талантливых ребят. Однако сегодня ночью стало известно о смерти композитора. Что же теперь будет с 10 сезоном проекта?

В последнем выпуске «Голос» заметно, что Александр Борисович чувствует себя неважно. На съемки его привозили в лежачем положении, ставили вентилятор напротив кресла и освободили от длинных обсуждений выступлений. Несмотря на плохое самочувствие, он продолжал съемки. Для него было важно принимать участие в подготовке и съемках новых выпусков. Несколько минут назад Первый канал выразил соболезнования родным и близким. Они считают своим долгом закончить 10 сезон проекта до конца в память об Александре Борисовиче.

«Его последние работы, созданные совместно с участниками проекта, еще только выйдут в эфир. Решение о форме проведения финальных выпусков будет принято в ближайшее время», — рассказали в пресс-службе.

Музыканту было 72 года. Дата и место прощания с Александром Градским будут известны чуть позже.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский

Новости партнёров