Меню
Новости

Что будет с психикой Шайло? Анджелина Джоли закрутила роман со своим братом

Что будет с психикой Шайло? Анджелина Джоли закрутила роман со своим братом

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) может похвастаться большим количеством сумасшедших историй бурной молодости. Ее не раз уличали в интрижках с женщинами, говорили о ее психическом расстройстве и неадекватном поведении, но самой ключевой стала история романа с родным братом Джеймсом Хейвеном (James Haven).

https://www.instagram.com/p/CErRiQPF5Ny/

В 2000 году Джоли пришла на церемонию вручения премии «Оскар» в компании брата Джеймса, который также является знаменитым актером. Поведение родственников так ошарашило присутствующих, что семейку обвинили в разврате.

Всю церемонию Анджелина держала своего брата за руку, он смотрел на нее глазами, полными любви, а подбежавшей на секунду прессе она и вовсе сказала, что влюблена в Хейвена. Однако, это не конец истории. Разгар вечеринки наступил тогда, когда Джоли получила долгожданную награду в номинации «Лучшая женская роль второго плана». Брат с сестрой так разгорячились от новости, что поцеловали друг друга в губы.

https://www.instagram.com/p/CERYAsJHe-A/

Сама Джоли не видит в своем отношении к Джеймсу ничего странного.

«Во-первых, мы лучшие друзья. И это был не какой-то странный поцелуй с открытыми ртами. Обидно, что нечто такое красивое и чистое можно превратить в цирк»,

— сообщила она в одном из интервью.
https://www.instagram.com/p/B3FmxCZheqU/

Но больше всего в этой истории поклонников волнует дочка-подросток Джоли и Брэда Питта (Brad Pitt), которая уже славится своей неустоявшейся психикой, эмоциональными перепадами и большим желанием сменить пол. Что будет с ней, когда она подрастет и узнает всю подноготную матери?

https://www.instagram.com/p/CAr3cSAhLaz/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анджелина Джоли Шайло Джоли-Питт

Новости партнёров