Меню
Новости

Что будет с Мариной Овсянниковой после выходки с плакатом на Первом канале? Решение правоохранительных органов уже опубликовано

Что будет с Мариной Овсянниковой после выходки с плакатом на Первом канале? Решение правоохранительных органов уже опубликовано

Сегодня интернет наполнен комментариями о случившемся происшествии в эфире первого канала, который произошел вчера. Несмотря на то, что записи эфира были быстро остановлены и удалены, пользователи сети успели запечатлеть инцидент и опубликовать его во всех социальных сетях. В тот момент, когда в студию программы «Время» на Первом канале вбежала девушка с плакатом, создатели программы быстро отреагировали и прекратили съемку, однако, надпись на листе бумаги успели увидеть все зрители.

После событий редактор Марина Овсянникова (та самая женщина с плакатом) была отправлена в полицейский участок за хулиганство и теперь пользователи сети размышляют о дальнейшей судьбе бунтарки, полагая, что той грозит наказание за содеянное. Источник ресурса ТАСС из правоохранительных органов подтвердил, что Овсянниковой грозит административное дело. «Девушка может быть привлечена к ответственности в том числе по ст. 20.3.3.КоАП», — цитирует его вышеуказанный ресурс.

Пользователи сети также успели сделать свои предположения на новостных платформах и высказались о редакторе на Первом. «Надо же было догадаться аыбежать на федеральный канал», «Как обычно, неплохой способ хайпануть», «Таких наказывать надо, кошмар», «Почему нельзя свои мысли высказывать у себя в инсте или еще где то, зачем было соывать эфир???» — пишет публика.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Марина Овсянникова Первый канал

Новости партнёров