Меню
Новости

Что BTS любят больше всего на свете?

Что BTS любят больше всего на свете?

Поклонники уже давно заметили, что практически в каждом ролике BTS парни что-нибудь едят. Что уж тут говорить, айдолы умудрились поесть вкусняшки прямо на первом ряду American Music Awards в 2017 году.

В одном из своих интервью мемберы бойз-бэнда признались, что их величайшая любовь в жизни (после музыки и поклонников, конечно) — это еда. Бекстейджем они постоянно устраивают «поедательные вечеринки», частью которых мечтал бы стать любой человек. Так, в сети появилось видео, на котором бантаны аппетитно уплетают пиццу. И поверьте, досмотрев этот ролик, вы в эту же секунд побежите заказывать такую же! Жаль только, что доставить к себе домой BTS не так уж просто.

Судя по аутфитам парней, пиршество состоялось в апреле, прямо перед выходом на сцену с песней «Dionysus» на Show! Music Core. Джин (Jin), Чонгук (Jungkook) и RM с огромной любовью смотрят на эту аппетитнейшую пиццу, а мы все продолжаем мечтать о том, чтобы однажды кто-нибудь посмотрел так и на нас.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров