Меню
Новости

Чонгука тайно отправили в армию с января 2023 года: «Поэтому о нем ничего не слышно уже месяц»

Чонгука тайно отправили в армию с января 2023 года: «Поэтому о нем ничего не слышно уже месяц»

АРМИ уже давно ничего не слышали от Чонгука (Jungkook). Поклонники не могут понять, куда пропал айдол и почему он не желает видеться с фанатами. Сильно занят? Работает над чем-то тайным? Как добиться от Золотого Макнэ эфиров или хотя бы новых публикаций в его социальных сетях? Есть 2 наиболее популярные версии АРМИ, «гуляющие» по интернету, которые объясняют пропажу биаса.

Первая — это служба. Все дело в том, что Чонгуки загадочно исчез именно после ухода Джина (Jin). Но даже тот умудряется делится с нами каким-то контентом, находясь на территории военного учреждения. Большая доля корейских пользователей подозревает, что Гуки тоже отправился служить, но не захотел делать из этого громкое событие, на что тоже имеет право. Возможно, артист занят делами, сборами и подготовкой к армии и пока не имеет возможности связаться с публикой.

Еще одна версия: Гук положил все усилия на создание собственного альбома. Как-то он обмолвился о том, что его «сольник» выйдет после релиза творения Шуги (Suga). Если все пойдёт по намеченному плану, то неудивительно, что сейчас Гук поглощен работой с ног до головы. Ему нужно успеть «подбить» все в кратчайшие сроки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви Чонгук

Новости партнёров