Меню
Новости

Чонгука из BTS сравнили с Бейонсе! Все подробности нового мема

Чонгука из BTS сравнили с Бейонсе! Все подробности нового мема

Сегодня зарубежные твиттяритяне, как с ума посходили! Ленты обсуждают горячий и по-настоящему мощный мем от Чонгука (JungKook), который он случайно задал во время исполнения “Airplane Pt. 2,” на церемонии «Mnet Asian Music Awards». Оригинальная походка айдола в этом ролике способна довести до мурашек. Однако мастера мемов замедлили движения Чонгука (JungKook), а вместо  подлинной песни подставили легендарный хит Бейонсе (Beyonce). В итоге получилась «Новая Бейонсе» в мужском обличили. Но, согласитесь, смотрится эффектно:

https://twitter.com/cultkoo/status/1073724589270810624

    «Это походка дерзкого и смелого юноши, который достиг не бывалых высот в своей карьере» — прокомментировали смысл мема, его создатели.

Однако вариаций на тему походки в сети уже десятки: «Это моя походка в школу», «Я так хожу на свидания», «Я одна такая иду и никого не жду». Говорят, Бейонсе (Beyonce) уже успела заценить и передала Чонгуку (JungKook) свой привет. Кстати, оригинал выглядел так:

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jungkook

Новости партнёров