Меню
Новости

Чонгука из BTS пригласили на ужин

Чонгука из BTS пригласили на ужин

14 августа вышел новый выпуск популярного шоу «Give Me a Meal», в котором приняла участие огромная поклонница творчества BTS, пригласившая парней на ужин.

По традиции приглашенные звезды пришли в гости в семью, где их угостили вкусной домашней едой. Как оказалось, мать является давней фанаткой к-поп культуры, в особенности мемберов BTS. В ночь, когда по телевизору транслировался концерт группы, женщина не спала практически до 2 часов ночи.

«Концерт длился до 1:20 ночи, а я обычно ложусь спать в 11 вечера, так что я была ужасно разбита на утро. Но концерт стоил того!»

Она призналась, что с радостью пригласила бы в гости BTS и накормила бы их самой вкусной в мире едой. В качестве своего любимчика она назвала Чонгука (Jungkook) и, обратившись к нему через камеру, пригласила его к себе на ужин.

«Я очень хочу приготовить что-нибудь для этих мальчиков».

Мы думаем, никто не отказался бы по-быстренькому развить кулинарные способности, чтобы увидеть у себя за столом мемберов BTS.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров