Меню
Новости

Чонгук устроил солд-аут футболок! Мы знаем где купить

Чонгук устроил солд-аут футболок! Мы знаем где купить

Мемберы BTS — не только отличные артисты, но и прекрасные маркетологи. Парни способны продать абсолютно любую вещь, чем и пользуются различные бренды, только набирающие популярность. Ну а айдолы и рады стараться, чтобы устроить им полный солд-аут!

Недавно Чонгук (Jungkook) снова показал свои магические способности в продаже одежды. На крайнем V Live, который проводил Джей-Хоуп (J-Hope), он появился в рубашке, которая в течение получаса была продана со всех сайтов, даже с «A Nothing» и «MUSINSA» – самых крупнейших онлайн-магазинов в стране. В общем, купить ее теперь очень проблематично, но поклонники не сдаются.

Фанаты готовы покупать даже очень дорогие вещи, которые носит их любимый айдол. Так, однажды Чонгук вышел в свет в рубашке дорогого бренда, и уже спустя 3 дня все экземпляры были распроданы. Даже самим мемберам теперь тяжело покупать свои любимые продукты, например, для ухода за волосами, потому что с прилавков магазинов они расходятся в первый день с начала продаж.

А вы покупаете одежду «как у BTS»? Или до России эта массовая истерия пока еще не дошла?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров