Меню
Новости

Чонгук встретился с замужней девушкой

Чонгук встретился с замужней девушкой

Участник корейской группы BTS Чонгук (Jungkook) заставил поклонников очень сильно волноваться. Сейчас, когда все участники отдыхают после тура, и заняты своими делами, первое, что они стали делать — встречаться с друзьями. И всё бы хорошо, если бы Чонгук не встречался с замужней девушкой! Вместе их заметили впервые. Кто эта девушка и кто она певцу, неизвестно. Но на первом фото видно, что общаются они достаточно мило, а это, значит, знают друг друга хорошо.

https://twitter.com/V_V_Z_Z/status/1173680957309800448?s=20

 

Сначала никто из поклонников даже не понимал, как выглядит незнакомка. Её лицо скрыли. То ли по просьбе Чонгука, то ли зарубежные журналисты сами так решили. Но ведь фанатов BTS не остановить, ведь так? Они сумели найти девушку. Теперь и фото её имеется, и некоторые важные данные. Как мы уже сказали, она замужем. Фотодоказательство тоже прилагается. Поэтому вряд ли с Чонгуком их связывает больше, чем просто общение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров