Меню
Новости

Чонгук vs Роберт Паттинсон: Британские ученые выбрали самого красивого мужчину в мире

Чонгук vs Роберт Паттинсон: Британские ученые выбрали самого красивого мужчину в мире

В 2019 году Чонгук (Jungkook) из BTS стал победителем в голосовании за «Самого красивого мужчину года». Фанаты и поклонники группы радостно поддержали музыканта, но даже среди представителей СМИ нашлось немало тех, кто отнесся к такому решению жюри крайне скептически. В конце концов журналистам, которые провели себя непрофессионально, пришлось публично извиняться перед музыкантом. Так, например, ведущих польского шоу DDTVN обвинили в расизме и заставили принести публичные извинения.

https://twitter.com/balmesheila/status/1210733567812108289

Но, похоже, ученые из Британии не следили за развитием скандала и вообще плевать хотели на все подобные голосования. Они решили подойти к вопросу с научной точки зрения и изучить параметры и пропорции мужского лица (форму глаз, бровей, носа, подбородка и т.д.). В ходе их исследования выяснялось, что самым красивым мужчиной следует признать Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), чьи пропорции максимально приближены идеалу древних греков.

Правда, неизвестно, изучали ли ученые из британского Института лицо Чонгука. Не исключено, что они просто обошли музыканта стороной. АРМИ уверены, что в таком случае их результаты были бы совсем иными: возможно, красота Чонгука была бы сравнима только с красотой самого прекрасного греческого бога!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Роберт Паттинсон Чонгук

Новости партнёров