Меню
Новости

Чонгук тусуется с парнями из других групп

Чонгук тусуется с парнями из других групп

Всегда приятно видеть, когда среди артистов нет никакой конкуренции и они запросто могут тусоваться вместе, забыв обо всех чартах и рекордах.

На днях Чонгук (Jungkook) из BTS был замечен в компании Югема (Yugyeom) из GOT7. Мингю (Mingyu) из SEVENTEEN и Ын У (Eunwoo) из ASTRO. Судя по всему, парни отлично провели вечер за вкусной едой и активными обсуждениями своих творческих планов.

В официальном Twitter аккаунте BTS появился совместный снимок артистов с подписью «97», символизирующей, что все собравшиеся родились в 1997 году. Всего лишь за день фотография набрала около миллиона лайков и более 300 ретвитов. Вот она, сила к-попа!

«Мы так рады, что они дружат! Так здорово, что в индустрии все еще может существовать такая крепкая дружба», — писали поклонники.

Может быть в скором времени нас и вовсе ждет коллаборация от ребят? Как думаете, могли бы они что-нибудь записать вместе?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров