Меню
Новости

Чонгук, Тима Белорусских, Егор Крид — Топ-5 звездных парней, которые растолстели

Чонгук, Тима Белорусских, Егор Крид — Топ-5 звездных парней, которые растолстели

Жить в мире шоу-бизнеса — дело очень сложное. С приходом популярности на знаменитостей обрушивается множество соблазнов, которые часто становятся причиной нездорового поведения. Если говорить конкретнее, то практически все селебрити, имеющие постоянный доступ к различным видам удовольствий, всегда пребывают довольном состоянии от вкусной еды и деликатесов. А это, очевидно, порой приводит к набору лишнего веса. 

Егор Крид

С уходом из Black Star Егор наконец-то зажил так, как он всегда хотел. Став самостоятельным артистом, исполнитель взрывного хита «Love is» заметно осмелел, повзрослел, а также, судя по последним фотографиям в Instagram, уже успел наесть парочку килограммов. Главное теперь — это вовремя остановиться, иначе есть риск стать братом-близнецом Тимати.

© Instagram / Егор Крид

Чонгук

Что касается Чонгука (Jungkook) из BTS, то с его постоянными тренировками просто невозможно заплыть жиром. Однако нельзя не заметить, что с возрастом его фигура стала более массивной и мужественной. Такого результата музыкант достиг благодаря упорной работе с возрастными особенностями в виде растущего веса — на протяжении многих лет он практически каждый день занимается в зале.

© Gettyimages / Star Max

Тима Белорусских

Жир — вещь хитрая. Даже самые худые звезды стали жертвами его агрессивных атак. Так, Тима Белорусских, который сам причисляет себя к категории «супер лёгкий вес», является обладателем небольшого живота. На радость поклонникам недавно певец начал ходить в зал. На данный момент он серьезно намеревается сделать свое тело таким, каким он хочет его видеть. Пожелаем Тиме успехов! Через полгода тренировок он сам себя не узнает!

© Instagram / Тима Белорусских

Джиган

Рэпер Джиган стал примером того, как из спортивного накаченного мужчины можно практически моментально превратиться в диванного председателя с пивным животом. Кажется, что исполнитель слишком заигрался в красивую жизнь, где вкусная еда, дорогой отдых и наркотики повернули его психику не в ту сторону. Кажется, Джигану следует поучиться у своей жены Оксаны Самойловой, которая явно имеет более высокий уровень самоконтроля в этих вопросах. Также совсем недавно Оксана пережила роды — тяжелое событие для организма. Но тем не менее она быстро пришла в прежнюю форму.

© Instagram / Джиган

Тимати

С момента основания лейбла Black Star Тимати начал еще активнее заниматься поднятием штанги — все-таки должность главы такой крупной организации требует выглядеть должным образом. Обзаведясь горой мышц, Тимати понял, что теперь контролировать эту массу не так-то просто — отказавшись от ежедневных физических нагрузок, он рискует превратиться в колобка. Именно поэтому, вдоволь наевшись бургеров, бизнесмен решил открыть свою сеть фитнес-клубов. Вот это грамотный подход к делу!

© Instagram / Тимати

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Егор Крид Тима Белорусских Тимати Чонгук

Новости партнёров