Меню
Новости

Чонгук стал новым мемом в твиттер

Чонгук стал новым мемом в твиттер

После прямой трансляции Чон Чонгук стал новым мемом в интернете! Сегодня парень выбрал наряд из полностью черной одежды. Мало того, что весь его образ был в черном цвете, певец решил надеть мантию с большим капюшоном. После чего, образ исполнителя заполонил социальные сети, в основном твиттер.

Кто-то из поклонников прозвал Чонгука — «дементром» и просят его забрать их души, кто-то сравнил певца с героем из сказки «Аленький цветочек», а кто-то просто не понимает сегодняшнего наряда артиста. Каких еще сравнений нам стоит ждать?

Действительно, образ, который сегодня себе выбрал артист очень необычный! Как думаете, с чем это связано? Чонгук решил покреативить, спрятать лишний, набранный им, вес или просто отталкивался от удобства?

Будет очень интересно понаблюдать, какие еще сравнения появятся в сети!  Не будем отрицать, черный цвет определенно артисту к лицу! А вы бы отдали душу этому милому дементру?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ Чон Чонгук

Новости партнёров