Меню
Новости

Чонгук совершает странные покупки в интернете

Чонгук совершает странные покупки в интернете

Все мы порой совершаем странные покупки в интернете. Так вот, Чонгук (Jungkook) из BTS тоже страдает подобным шопоголизмом. Вы ведь замечали, что часто на главном баннере сайта высвечиваются абсолютно рандомные продукты, после просмотра которых в голове возникает мысль: «Да кто это вообще покупает?» Теперь мы знаем! Именно Чонгук является постоянным покупателем самых странных изобретений человечества.

Как рассказывают мемберы бойз-бэнда, однажды айдол купился на рекламу очень длинных зубных щеток, которые «подойдут или не подойдут для вашего рта» — именно так гласила надпись на баннере. К счастью, рот Чонгука оказался в самый раз для данного приобретения.

https://www.instagram.com/p/B7WDFV3DjlN/

Кроме того, недавно парень купил себе фильтр воздуха для носа, который многим показался похожим на стильный пирсинг. После этого в Корее даже некоторое время был тренд на подобные вещи. Но самой странной покупкой Чонгука его коллега Джей-Хоуп (J-Hope) посчитал замороженные кубики сахара.

«Он заказал целый набор таких кубиков и теперь достает их из холодильника и грызет. Он создает этим очень много шума, и такое ощущение, что он грызет бамбук, прямо как панда», — заметил мембер.

А какая самая странная покупка была у вас? Обязательно пишите в комментариях!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Чонгук

Новости партнёров