Меню
Новости

Чонгук снял концерт BTS на телефон поклонницы

Хотели бы, чтобы у вас в телефоне было селфи с участниками BTS? А что если есть что-то даже круче, чем совместная фотография с айдолами? Во время одного из последних концертов группы в рамках тура «Map of the Soul: Speak Yourself» Чонгук (Jungkook) взял телефон у одной из подписчиц и сделал на него короткое видео. Ничего себе такой подарочек!

В момент, когда музыкант остановился прямо перед ней, поклонница снимала видео с выступления. Вы только представьте! Вы делаете фотографии концерта любимой группы на память, и вдруг перед вами останавливается ваш кумир, протягивая руки к телефону!

Девушка передала смартфон Чонгуку, и парень записал несколько секунд выступления группы. В кадр попал сам музыкант и несколько фанаток, громко визжащих и подпевающих на заднем плане.

Благодаря такой спонтанности айдола ролик получился очень живым и теплым. Мы уверены: это будет лучшим воспоминанием о концерте в Чикаго не только для осчастливленной поклонницы, но и для остальных АРМИ, которые посмотрят это видео.

https://twitter.com/itsKrysa/status/1127798533556461573?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1127798533556461573&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.ellegirl.ru%2Farticles%2Fchonguk-vzyal-u-fanatki-telefon-i-snyal-sebya-na-video-pryamo-na-kontserte%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров